МФЦ Тюмени поздравляют супружеские пары
Фото - www.oblgazeta.ru

С марта 2022 года во всех МФЦ Тюменской области (за исключением ХМАО и ЯНАО) предоставляются единовременные выплаты супружеским парам, прожившим в браке от 50 лет. Если брак не расторгался, не был признан недействительным в судебном порядке, а также если супруги проживают на территории области не менее 5 лет на момент обращения, таким парам полагается специальная региональная выплата.

Распоряжение распространяется на пары, прожившие в официально оформленном браке 50, 55, 60, 65, 70 и 75 лет. Выплата оформляется в МФЦ по месту жительства или любом региональном отделении при наличии следующих документов:

  • удостоверение личности и подтверждение регистрации (паспорт) обоих супругов;
  • доверенность или иное подтверждение полномочий, если обращается представитель;
  • в отсутствие регистрации по месту жительства – заверенное судебное подтверждение фактического проживания ИЛИ договор найма жилого помещения;
  • реквизиты счетов гражданина и российской кредитной организации, куда поступит выплата;
  • свидетельство о браке или сведения о заключении брака;
  • СНИЛС обоих супругов.

За дополнительной информацией заявители могут обратиться в МФЦ по Тюменской области.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.