МФЦ Тольятти заполняет вакантные места в детских садах
Фото - tlt.ru

10 марта 2022 года в г.о. Тольятти состоится очередное заполнение вакантных мест в детских садах на 2021-2022 учебный год.

Предыдущее распределение на основании ранее поданных заявлений прошло в январе 2022 года. В течение двух недель родителя или законным представителям следовало направить в предложенное учреждение письменное согласие и набор документов, либо подать заявление о несогласии. При несоблюдении сроков или отсутствии заявления заявка отзывалась. Освободившиеся таким образом места выделялись для следующих заявителей.

В связи с очередным распределением в МФЦ Тольятти прекращается внесение поправок в ранее поданные заявления. Первичные заявления на прикрепление к детскому саду или перевод в иное дошкольное учреждение принимаются без ограничений.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.