МФЦ Смоленской области помогают обжаловать мобилизацию
Фото - www.rabochy-put.ru

Во всех офисах многофункциональных центров «Мои документы» Смоленской области сейчас можно обратиться с вопросами о частичной мобилизации, обжаловать призыв, а также подать заявление на добровольную мобилизацию.

Для обжалования призыва потребуется предъявить повестку и документы, которые подтверждают право на отсрочку. Если гражданин желает записаться добровольцем, ему придется подать заявление и ожидать его рассмотрения призывной комиссией Смоленской области.

Решения по всем вопросам попадают в личный кабинет на портале Госуслуг; если у заявителя отсутствует учетная запись на портале, сотрудники МФЦ помогут ее создать. Если из военкомата придет положительный ответ, доброволец должен будет явиться в военкомат в указанные дату и время.

МФЦ Смоленской области напоминают, что вся актуальная информация размещается на сайте объясняем.рф, в частности, ответы на вопросы о критериях отбора граждан, об организации питания, о зачете срока службы в пенсионный стаж, и многие другие.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.