МФЦ с бизнесом и для бизнеса
Фото - riac34.ru

14-15 ноября в Волгограде Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства провела стратегическую выездную сессию. В работе которой приняли участия и представители МФЦ Волгоградской области.

В рамках сессии прошла презентация инвестиционных проектов региона, мер поддержки предпринимателей. И именно в поддержке бизнеса значительная роль отводится центрам «Мои документы» и «Мой бизнес». Представители МФЦ рассказали о возможностях бизнеса получить в центрах информацию о мерах федеральной и региональной поддержки, а также подать документы на участие в ряде программ субсидирования. Кроме того, представителям бизнеса рассказали о работе портала «Бизнес-навигатор МСП», помочь с регистрацией на котором также могут в любом МФЦ.

Как было отмечено в ходе сессии, предпринимательство в России имеет на сегодняшний день большие возможности поддержки со стороны государства и задача власти донести эту информацию до бизнеса, в том числе и через МФЦ, работа которых в этом направлении заслуживает высокой оценки.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.