МФЦ помогает педагогам в аттестации
Фото - www.dp.ru

Работники МФЦ регулярно проходят обучение и повышают свою квалификацию. Однако, представители других профессий делают это также часто, особенно это касается работников сферы образования. Аттестация педагогических работников проводится не реже, чем один раз в пять лет. С августа 2019 года подать документы на прохождение очередной аттестации педагоги Санкт-Петербурга могут в любом офисе «Мои документы».

МФЦ северной столицы подписано соглашение с Комитетом по образованию об оказании услуги «Организация и проведение аттестации педагогических и руководящих работников образовательных учреждений». Ранее желающим повысить свою категорию педагогам, необходимо было лично представить пакет документов в Центр аттестации работников образования, теперь портфолио можно направить через ближайший офис «Мои документы» в удобное для себя время. Единственное ограничение – объем передаваемых документов не должен превышать пятнадцати страниц.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.