МФЦ Орла открыты для рекламодателей
Фото - infoorel.ru

Многие региональные МФЦ сообщают периодически о наличии рекламных возможностей в офисах «Мои документы». Одним из последних стали многофункциональные центры Орловской области, которые напоминают своим региональным партнерам о том, что в филиалах сети можно размещать печатную и иную рекламу.

В частности, партнеры могут воспользоваться следующими преимуществами:

  • крупная аудитория – свыше 30 тысяч посетителей ежемесячно;
  • обширная география – отделы МФЦ присутствуют в каждом городе и муниципалитете области;
  • популярность – сегодня в орловских многофункциональных центрах получают более 300 разновидностей услуг для организаций и физлиц, и этот список растет!

Предоставляя в аренду рекламные площади, региональные центры «Мои документы» активно способствуют взаимодействию между поставщиками товаров и услуг и жителями региона. Это еще одно направление деятельности многофункциональных центров, которое помогает налаживать связи между малым и средним бизнесом и потенциальными покупателями и клиентами.

Если вас заинтересовала данная информация, рекомендуем узнать о текущих рекламных возможностях в МФЦ вашего региона.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.