МФЦ налаживает диалог со студенчеством
Фото - mydocuments36.ru

В последнее время МФЦ многих регионов все больше уделяет внимание молодежи. Подрастающему поколению рассказывают о работе центров «Мои документы», об услугах которые здесь можно получить.  Очередная такая встреча под лозунгом «МФЦ – надежный старт карьеры» прошла в Воронеже.

Работники МФЦ региона встретились со второкурсниками Воронежского аграрного университета. Будущим юристам и госуправленцам рассказали о деятельности МФЦ, о порядке приема на работу и условиях подготовки специалистов. Ребята отметили сложность работы специалистов центров, которым ежедневно приходится принимать десятки заявлений граждан по самым разным вопросам. В свою очередь, сотрудники МФЦ отметили, что сложности есть, но опыт, получаемый на такой работе, безусловно, пригодится в дальнейшей профессиональной деятельности и в этом плане работа в многофункциональном центре одна из лучших для молодых специалистов.

И если в Воронеже работники МФЦ пришли в гости к студентам, то Курганский МФЦ сам принимал студенческий десант. Первокурсники специальности «Документоведение и архивоведение» Курганского университета наглядно познакомились с работой центра «Мои документы». Студентам продемонстрировали работу специалистов, а также порядок организации и хранения документов. Также как и Воронеже руководство МФЦ выразило надежду, что по окончании учебы кто-то из ребят придет работать в центры «Мои документы».

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.