МФЦ Москвы окажут помощь по охране труда
Фото - prikampravda.ru

Офисы «Мои документы» в Москве одни из самых передовых в стране. Именно здесь реализуется множество проектов, которые в дальнейшем запускаются в работу МФЦ по всей стране. Очередным новым направлением в работе столичных многофункциональных центров стало открытие на их основе Базовых центров охраны труда.

В данных центрах все желающие смогут получить консультации специалистов Московского городского центра условий и охраны труда. Специалисты могут проинформировать о требованиях охраны труда и трудового законодательства работодателей, рассказать о правах работников, а также оказать методическую помощь специалистам по охране труда.

Теперь в МФЦ Москвы можно получить самую актуальную информацию в сфере профилактики производственного травматизма, соблюдения норм техники безопасности. При необходимости специалисты центра окажут помощь в проведении мероприятий, связанных с вопросами охраны труда. Услуги доступны для всех физических и юридических лиц, вне зависимости от места регистрации в г. Москва.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.