МФЦ Московской области будут открываться поэтапно с 25-го мая
Фото - vk.com/mosregtoday

Правительство Московской области планирует начать с 25-го мая 2020 г. поэтапное открытие многофункциональных центров для оказания услуг заявителям. При этом их посещение физическими лицами может стать доступным не сразу.

Так, на первом этапе снятия ограничений, получить услуги в МФЦ Подмосковья с 25-го мая смогут только юридические лица и по ограниченному перечню.

Второй этап подразумевает расширение списка доступных госуслуг для юридических лиц, а также начало доступа физлиц в центры «Мои документы», но только по предварительной записи. Третий этап предполагает полное снятие ограничений и возобновление работы МФЦ Московской области в штатном режиме.

«Открытие возможно уже в ближайший понедельник», - так говорится в официальном Telegram-канале губернатора МО А. Воробьева. Реализация второго и третьего этапа, очевидно, будет зависеть от эпидемиологической обстановки в регионе.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.