МФЦ Кубани оформляют карту болельщика
Фото - kubnews.ru

Очередной сезон Российской Премьер-Лиги пройдет с 15 июля 2022 по 3 июня 2023 года, а любители футбола уже сейчас могут оформить карту болельщика (FanID) в любом МФЦ Краснодарского края. Карта дает возможность купить билеты или абонементы на матчи. С этого года FanID доступен в электронном виде.

Чтобы получить карту, на портале Госуслуг потребуется заполнить анкету и загрузить фото, а затем пройти идентификацию в любом офисе «Мои документы» Краснодарского края. Для этого потребуются следующие документы:

  • удостоверение личности;
  • детям до 14 лет – свидетельство о рождении;
  • подтверждение полномочий законного представителя;
  • нотариально оформленная доверенность для представителей несовершеннолетних.

Детям до 14 лет лично присутствовать в многофункциональном центре не обязательно, их FanID будет подкреплен к личному кабинету их законного представителя.

Иностранные граждане могут оформить на портале Госуслуг упрощенную учетную запись и также оформить карту болельщика. В любом МФЦ Краснодара им готовы в этом помочь.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.