МФЦ Крыма предоставляют услуги юристов
Фото - rk.gov.ru

Многофункциональные центры «Мои документы» готовы помочь гражданам Крыма составить и оформить юридические документы. Для этого во всех филиалах работают приглашенные специалисты, осуществляющие деятельность в области права.

Услуга предоставляется по экстерриториальному принципу, а это значит, что ее можно заказать и получить рядом с работой или домом. Для этого потребуется обратиться к администратору филиала, заполнить заявку на услугу и приложить пакет документов.

Преимуществом обращения за подобной услугой является составление документов по формуляру и с юридической точностью. Это актуально, к примеру, для оформления различных договоров, а также для обращения в первичную судебную инстанцию или в арбитражный суд.

МФЦ Крыма обращают внимание также, что для оформления любой услуги требуется предварительная запись на сайте учреждения. А вот получить готовые документы можно без записи, но строго после 11 часов. С открытия до 11 утра все документы выдаются при наличии талона предварительной очереди.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.