МФЦ Крыма – 3000000 обращений
Изображение - md-crimea.ru

Самые молодые офисы «Мои документы», открывшиеся в 2015 году, действуют на территории Республики Крым. В начале августа 2019 года МФЦ республики отпраздновали своеобразный юбилей – три миллиона оказанных государственных услуг.

Интересно, что общая численность населения республики составляет около двух миллионов человек, таким образом, на каждого жителя Крыма приходится в среднем 1,5 госуслуги, полученной в офисах «Мои документы».

Отметим, что сеть центров и офисов «Мои документы» в Крыму постоянно расширяется, кроме того, постоянно увеличивается количество предоставляемых в них услуг, а это значит, что количество обращений в МФЦ Крыма будет стабильно расти.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.