МФЦ Кировской области подключают к «Умному проезду»
Фото - vk43.ru

В Кировской области начинает работать система «Умный проезд». Она предусматривает, что граждане, имеющие право на льготный проезд, смогут воспользоваться этим правом без сбора множества документов. Внедрение нового сервиса позволит рассчитываться за проезд с помощью любой банковской карты, подключенной к платежной системе «Мир».

В настоящее время МФЦ региона проводится работа по подключению к новому сервису всех льготников области. Для подключения требуется только паспорт и банковская карта, специалист сам проверит обратившегося в реестрах уполномоченных органов, и проведет подключение к новому сервису.

Также центры «Мои документы» будут информировать через горячую линию о всех возможностях системы «Умный проезд», в том числе решать вопросы технического плана по обслуживанию карт оплаты за проезд.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.