МФЦ Кировской области будут информировать предпринимателей о доступных мерах поддержки
Фото - newsprikamie.ru

Предприниматели Кировской области смогут получать в МФЦ информацию о государственных и местных программах поддержки. Кроме того, бизнесмены смогут через сервисы офисов госуслуг подавать заявления и информировать власти о нарушении их прав и интересов.

На днях региональное министерство информационных технологий и связи и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Кировской области подписали соглашение о сотрудничестве. Благодаря этому предприниматели смогут обращаться по интересующим их вопросам в территориальные МФЦ, которые располагаются в разных городах региона.

По мнению уполномоченного по правам человека в Кировской области Алексея Сухих, подписанное соглашение позволит существенно повысить информированность бизнесменов о мерах поддержки, а также упростить процесс подачи жалоб и заявлений.

В настоящее время в центрах «Мои документы» г. Кирова и области можно подать заявление об открытии своего дела, а также получить сведения об услугах корпорации поддержки малого и среднего бизнеса.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.