МФЦ Кирова презентовал фирменный календарь
Фото - vk.com/mfckirov43

В Кировской области 2019 год завершился необычным фестивалем «Цифровая команда». Его провело региональное министерство информационных технологий и связи. Одна из команд фестиваля представляла МФЦ.

Среди разнообразных выступлений и конкурсов прошла презентация фирменного календаря «Мои документы-2020». Сотрудники МФЦ Кирова и ряда районных центров воссоздали на страницах календаря двенадцать народных промыслов, которые традиционно развиваются в регионе, например, дымковская игрушка или кукарское кружево.

Отметим, что для центров «Мои документы» Кировской области выпуск фирменного тематического календаря становится традицией, новый выпуск стал вторым после календаря на 2019 год, выпущенного в конце 2018 г.

Сейчас календарь на 2020 год можно скачать на официальном сайте МФЦ Кировской области.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.