МФЦ Кирова готовит очередной календарь
Фото - kirov-portal.ru

В МФЦ Кировской области началась подготовка к очередному выпуску тематического календаря «Мои документы». В этом году его тема обозначена как «Киров. Street style». Напомним, что первые выпуски были посвящены году театра и традиционным ремеслам региона.

В этот раз на страницах календаря будут представлены также специалисты МФЦ, прошедшие конкурсный отбор, на фоне колоритных городских пейзажей, наиболее полно передающих особенности архитектуры Кирова.

Уже завершена съемка всех локаций, сейчас идет предпечатная подготовка, и в скором времени тираж будет напечатан. Но презентация календаря состоится только в преддверии нового года, и это тоже одна из традиций МФЦ Кирова.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.