МФЦ Калининграда начнут регистрировать автотранспорт
Фото - pervo.ru

В 2022 году в Калининграде начнется эксперимент по регистрации транспортных средств в МФЦ. Информация об этом появилась в местных СМИ, со ссылкой на представителей пресс-службы правительства Калининградской области.

По словам местных властей, процедуру регистрации будут осуществлять сотрудники Госавтоинспекции, но около МФЦ будет организована площадка для осмотра автомобилей, а документы и номера транспортных средств будут выдавать в помещении Центра госуслуг.

Если эксперимент будет признан успешным, то в последствии услуги по регистрации транспортных средств будут оказываться и в ряде других офисов многофункциональных центров Калининградской области, сообщили прессе представители регионального руководства.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.