МФЦ исполняет желания
Фото - realnoevremya.ru

В преддверии Нового года каждый житель Казани может стать волшебником  и исполнить мечту ребенка из детского хосписа. А помочь в этом смогут два офиса «Мои документы» столицы Татарстана.

По инициативе сотрудников МФЦ в офисах установлены новогодние елки, украшенные бумажными ладошками. На каждой ладошке желание ребенка из хосписа и любой желающий может исполнить его. Приобретенные подарки можно сразу доставить в хоспис, либо оставить в МФЦ, сотрудники которого накануне праздника посетят больных детей  и вручат им желанные подарки.

Отметим, что «Мои документы» Казани не единственные в желании помочь детям с непростой судьбой. Во многих регионах МФЦ стали инициаторами различных благотворительных акций. Что лишний раз подтверждает – центры «Мои документы» - это не только место получения услуг различных ведомств, но и площадка для общественных инициатив, как для диалога с властью, так и по реализации различных проектов по улучшению качества жизни каждого.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.