МФЦ идут на диктант
Фото - mfc29.ru

Текущий год выдался достаточно напряженным для специалистов МФЦ. В большинстве регионов они активно включились в работу по борьбе с новой коронавирусной инфекцией – работали в специально созданных колл-центрах, помогали гражданам оперативно получать определенные госуслуги. На сегодняшний день эпидемиологическая ситуация остается напряженной, но практически все центры «Мои документы» осуществляют свою деятельность с разной степенью ограничений.

И несмотря на все трудности, специалисты многофункциональных центров продолжают участвовать в масштабных мероприятиях, а также рассказывать о них потенциальным участникам. Конечно же, данные мероприятия проходят в он-лайн формате, но это их значимость не становится меньше.

Так, сотрудники МФЦ Архангельской области приняли участие в пятом международном «Этнографическом диктанте». Участникам предстояло ответить на 30 вопросов о национальных традициях и особенностях народов России. Принявшие участие в проекте специалисты продемонстрировали высокие знания этнографии – количество правильных ответов составило 90%.

А МФЦ Москвы тем временем приглашает всех желающих проверить свои знания во Всероссийском экологическом диктанте. Он также пройдет в он-лайн формате, поэтому организаторы рассчитывают, что в акции примет участие более двух миллионов человек. И, конечно же, определенная заслуга в этом будет и специалистов центров «Мои документы» Москвы, которые традиционно ведут большую просветительскую работу и рассказывают о подобных мероприятиях жителям столицы.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.