МФЦ готовятся к юбилею Победы
Фото - okt.mfc61.ru

В 2020 году будет отмечаться 75-летняя годовщина победы в Великой Отечественной войне. Уже сейчас ведется масштабная подготовка к торжественному празднованию этой даты. Не остаются в стороне от этого и многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг.

Уже почти год на площадках МФЦ Москвы проходят выставочные мероприятия посвященной военному времени и охватывающие различные аспекты жизни, как москвичей, так и всей страны в целом.

В МФЦ Татарстана уже объявили о подготовке к шествию «Бессмертный полк». Теперь любой житель республики может обратиться в «Мои документы» для распечатки фотографии на баннер с которым можно будет принять участие в шествии. Услуга предоставляется бесплатно и пользуется определенным спросом, так в прошлом году специалистами МФЦ было подготовлено чуть больше двух тысяч портретов.

Для Волгограда память о Великой Отечественной имеет особое значение. Поэтому здесь свой подход к празднованию 9-го мая. Сейчас во всех МФЦ региона объявлен конкурс детских рисунков – «Сталинградская битва глазами детей».  Лучшие работы украсят стены МФЦ в праздничные дни.

По мере приближения праздничной даты количество региональных многофункциональных центров включающихся в праздничные мероприятия будет только увеличиваться. Не стоит также забывать, что заявители из числа ветеранов войны, тыла, детей войны всегда имеют особое отношение при обслуживании. Это не только внеочередной прием, но и выездное обслуживание.

Сотрудники МФЦ помнят о великой Победе и с почтением относятся к тем, без кого она не состоялась бы.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.