МФЦ Астрахани проводит «Дни открытых дверей»
Фото - mfc.astrobl.ru

МФЦ всех регионов регулярно проводят совместные мероприятия с представителями различных государственных учреждений. Довольно насыщенной на подобные встречи получилась минувшая неделя в МФЦ Астраханской области.

Так, 12 марта 2020 года прошло очередное совещание руководителей центров и офисов «Мои документы» региона. Основным вопросом для обсуждения стала подготовка к проведению референдума по внесению поправок в Конституцию РФ. Роль МФЦ в этом процессе достаточно серьезна – прием заявлений граждан о включении их в списки избирателей.

В этот же день прошло обсуждение процесса внедрения новой услуги – выдача разрешений на деятельность такси. В ближайшее время эта услуга будет реализована на территории всей Астраханской области.

На следующий день в одном из офисов «Мои документы» Астрахани прошел День открытых дверей. В его рамках одновременный прием граждан осуществляли представители Росреестра, БТИ, Кадастровой и нотариальной палат, Пенсионного фонда РФ. Отметим, что такие мероприятия проходят в регионе регулярно, что позволяет не только повысить качество оказываемых услуг, но нередко оперативно решить некоторые вопросы заявителей, пришедших на прием.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.