МФЦ Архангельска: о новых перспективах
Фото - portal.mfc.gosuslugi29.ru

Очередное заседание наблюдательного совета «Архангельского регионального многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг» прошло на минувшей неделе в Архангельске. Встреча прошла в формате видеоконференцсвязи, что не помешало участникам продуктивно обсудить вопросы деятельности МФЦ региона.

В ходе встречи было отмечено, что результаты работы в 2019 году положителен по всем показателям, в том числе установленных руководством региона. Все это позволяет эффективно продолжить работу в текущем году. По согласованию с Минэкономразвития России офисы «Мои документы» Архангельской области будут участвовать в двух масштабных пилотных проектах.

Во-первых, это практическая реализация принципов Концепции МФЦ 2.0 по стандартизации и типизации всех этапов деятельности многофункциональных центров.

Во-вторых, в ряде офисов «Мои документы» региона будет внедрена система речевой аналитики, направленная на контроль за соблюдением специалистами стандартов обслуживания заявителей.

Также в регионе начнется реализация программы по выдаче заграничных паспортов нового поколения через криптокабины. Таким образом, МФЦ Архангельска уже в ближайшее время станет одним из самых современных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.