МФЦ Алтайского края обсудили имидж и толерантность
Фото - mfc22.ru

В ноябре 2022 года в нескольких многофункциональных центрах «Мои документы» Алтайского края прошли мероприятия по обмену опытом и связями.

Представители филиалов в Барнауле и Новоалтайске в рамках совместной встречи обсудили навыки и компетенции современного руководителя, провели квиз по финансовой грамотности. Командные задания позволили оценить эффективность работы МФЦ с точки зрения получателей услуг и соотнести заявляемые многофункциональными центрами ценности с фактической работой специалистов.

В тот же день в центральном офисе «Мои документы» в г. Барнауле специалисты сектора по работе с заявителями получили Благодарности от «Союза таджикистанцев Аштского района». Директор краевого МФЦ Е. Клюева отметила высокую клиентоориентированность специалистов и доброе, внимательное отношение к приезжим из ближнего зарубежья. За индивидуальный подход и искреннюю профессиональную помощь сотрудники и получили благодарность от краевой общественной организации.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.