Губернатор в МФЦ г. Грязи
Фото - umfc48.ru

Губернатор Липецкой области И. Артамонов посетил МФЦ в городе Грязи. Данный визит носит не случайный характер. Несколько лет центр «Мои документы» в этом городе располагался на окраине в старом здании школы, которое длительное время не эксплуатировалось. После многочисленных обращений к главе региона им было дано распоряжение сделать многофункциональный центр удобным для горожан.

Под нужды центра было выделено помещение в центре, в непосредственной близости с районной администрацией. В течение лета был произведен ремонт, и теперь центр «Мои документы» г. Грязи соответствует всем современным требованиям к многофункциональным центрам государственных и муниципальных услуг. В центре 19 окон приема заявителей, что позволяет обслуживать всех желающих без длительного ожидания.

Отметим, Липецкая область один из немногих регионов, где губернатор регулярно посещает центры «Мои документы». Безусловно, это положительно сказывается на работе многофункциональных центров, особенно в малых городах и небольших населенных пунктах.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.