Директор ЦМУ Екатеринбурга проведет личный прием граждан
Фото - ekaterinburg.flamp.ru

14 апреля 2022 года Сергей Баранов, директор «Центра муниципальных услуг» г. Екатеринбурга, проведет личную встречу с гражданами. Традиционно на встречах с директорами МФЦ обсуждаются вопросы предоставления государственных и муниципальных услуг, меры по поддержке льготных категорий граждан, и другие темы.

Ввиду эпидемиологической ситуации апрельский прием руководителем сети многофункциональных центров Екатеринбурга планируется провести в телефонном формате, несмотря на отмену ковид-ограничений в Свердловской области 10 марта. Не исключено, что уже в мае граждане смогут встретиться с директором лично: с 15 марта регионы Российской Федерации отменяют ковид-ограничения, оставляя масочный режим в качестве рекомендации. Первыми об отмене заявили Москва и Тамбов. С 16 марта ограничения снимают в Подмосковье и Крыму.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.