Акция «Георгиевская ленточка» в МФЦ Санкт-Петербурга
Фото - vesti-tver.ru

В МФЦ Санкт-Петербурга все желающие имеют возможность получить бесплатно памятный сувенир, символ Победы — «Георгиевскую ленточку». С 27 апреля центры Госуслуг присоединились к патриотической акции, посвященной празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Всего через МФЦ Города-героя будет выдано 44 000 ленточек. В центрах Госуслуг на стойках информирования ежегодно традиционно происходит выдача ленточек. Их наличие можно уточнить у администратора.

Акция «Георгиевская ленточка» проходит ежегодно с 2005 года. Каждый год миллионы лент передаются из рук в руки в России и за рубежом. Это символ памяти, связи поколений и воинской славы. Прикрепленная на груди у сердца, она символизирует благодарность и уважение ветеранам войны и воинам, павшим в боях, всем тем, кто ценой собственной жизни отстоял мир на Земле.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.